CH-Fahrzeug, Restauriert (Neu Lackiert, neues Verdeck, neue Sitze, neuer Bodenteppich, Bremsen ersetzt, Auspuff ersetzt, uvm.) Bei Verkauf ab MFK und Service, auf Wunsch mit Veteraneneintrag.
| Body style | convertible |
| First registration date | 09.1987 |
| Vehicle condition | Classic(s) |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 1'375 kg |
| Kerb weight | 995 kg |
| Type approval number | 1V6096 |
| Chassis Number (VIN) | WVWZZZ15ZHK011498 |
| Cubic capacity | 1'780 cc |
| Cylinders | 4 |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | white |
| Mileage | 96'500 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 70 kW / 95 PS |
| Doors | 2 |
| Financing | Yes |
| Price | CHF 29'500 |
Note: actual equipment may differ from that listed.