NEUER RENAULT TRAFIC mit einer Top-Ausstattung. Sofort verfu00fcgbar Starker 2.0l Motor und grosses Ladevolumen. Leasing ab 0.0
RRG Suisse SA Glattbrugg - Neuwagen
Thurgauerstrasse 103
Glattbrugg / ZH
Tel: 0840 774 774
| Body style | Minibus |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Gross vehicle weight | 3'070 kg |
| Kerb weight | 2'207 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Cubic capacity | 1'997 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km Verlängerung möglich. |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 81 kW / 110 PS |
| Doors | 4 |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| Price | CHF 29'613 |
Note: actual equipment may differ from that listed.