Ersatzrad, Licht-Regensensor, Fernlichtassistent, Nebelschweinwerfer mit Abbiegelicht, Aktiver Spurhalteasistent, Automatisches Notbremssystem, Verkehrszeichenerkennung, Lederlenkrad, Chrom Paket, Klima, Tempomat, Kamera, Doppelblattfedern, Armlehne, 270
| Body style | Minibus |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 3'500 kg |
| Kerb weight | 2'270 kg |
| Trailer load braked | 3'000 kg |
| Cubic capacity | 2'184 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 24 Monate oder 100000 km Werksgarantie 2 Jahre oder 100'000 km Verlängerbar,, |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 20 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 132 kW / 180 PS |
| Doors | 4 |
| Energy efficiency | G |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 59'065 |
| Price | CHF 43'898 |
Note: actual equipment may differ from that listed.