1.Hand-CH-Fahrzeug, Neupreis Fr: 97'130.-, M Sportpaket, Technologie Paket, Komfort-Paket in Verbindung mit M Sportsitze, ACC, Totwinkel, Live Cockpit, Soundsystem, AHK, 360 Kamara, 20 Leichmetallräder 20, Leder, Sitz-Memory, harman/kardon Surround Sound-System, Head-Up Display
| Body style | SUV |
| First registration date | 10.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'500 kg |
| Kerb weight | 2'111 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1BY341 |
| Car-Nr. | 12585 |
| Cubic capacity | 1'995 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km BMW Werksgarantie bis 10.2026 o. 100'000 km / 10. Jahre o. 100'000 km Grat |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 59'999 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Diesel/Electric |
| Power | 140 kW / 190 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 5.9 |
| Energy efficiency | E |
| CO2 emissions | 155 g/km |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 97'130 |
| Price | CHF 44'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.