Car Play, Wireless Charging für Smartphone, Anhängerkupplung, LED Scheinwerfer, Seitenwind - Assistent, Park - Paket mit Rückfahrkamera
Mercedes-Benz Automobil AG, Neuendorf | Merbag
Industriestrasse 23
Neuendorf / SO
Tel: 062 516 86 37
| Body style | Minibus |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 3 |
| Kerb weight | 2'809 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Car-Nr. | 031437926000 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Power | 150 kW / 204 PS |
| Doors | 4 |
| New price | CHF 65'789 |
| Price | CHF 46'000 |
Note: actual equipment may differ from that listed.