1.Hand-Fahrzeug, 5.Jahre Werkgarantie, ACC Tempomat, Totwinkel, Ru00fcckfahrkamera, Kessy, Full Digital Cockpit, Fahrerassistenzpaket M und XL, Vision Plus Paket, Winterpaket, Sitzheizung, DAB,
| Body style | SUV |
| First registration date | 05.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'740 kg |
| Kerb weight | 1'230 kg |
| Trailer load braked | 1'100 kg |
| Type approval number | 1XY584 |
| Car-Nr. | 12639 |
| Cubic capacity | 999 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 60 Monate oder 100000 km Seat Werkgarantie bis 02.2028 oder 100'000 km, was zuerst eintrifft |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 31'840 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 81 kW / 110 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 6.9 |
| Energy efficiency | F |
| CO2 emissions | 156 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 40'150 |
| Price | CHF 20'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.