Pack Night/ - Wu00e4rmedu00e4mmendes Glas dunkel getu00f6nt/ - Leichtmetallru00e4der 19 AMG 5-Speichen/ Pack WinterLenkrad beheizbar/ Scheibenwaschanlage beheizt/ Anhu00e4ngevorrichtung/ Metallic-Lackierung Div Fahrassistenten und vieles mehr...
CM Automobile AG Zweigniederlassung Kriens/Obernau
Rengglochstrasse 19
Kriens-Obernau / LU
Tel: 041 558 50 60
| Body style | Wagon |
| First registration date | 05.2024 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 2'965 kg |
| Kerb weight | 2'608 kg |
| Trailer load braked | 2'100 kg |
| Car-Nr. | 25/412 |
| Cubic capacity | 1'993 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 24 Monate |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 32'264 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Diesel/Electric |
| Power | 230 kW / 313 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Electric range | 97 km |
| New price | CHF 92'800 |
| Price | CHF 58'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.