10 Jahre Gratis Service - Klima - Rückfahrkamera - 9 Plätzer - Automat / Ab Service, mit MFK Garantie - Das Nutzfahrzeug-Occasion-Center in Winterthur. Mit Top gepflegten Fahrzeugen.
Wässerwiesen Garage Occasions-Center
Wässerwiesenstrasse 95
Winterthur-Wülflinge / ZH
Tel: 052 511 04 71
| Body style | Wagon |
| First registration date | 12.2022 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 8 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 3'200 kg |
| Kerb weight | 2'815 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1MJ979 |
| Car-Nr. | 7120-0 |
| Cubic capacity | 1'950 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 6 Monate oder 10000 km Auf Wunsch auch mit 12–24 Monaten Quality-1-Garantie gegen Aufpreis erhältli |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 88'600 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 120 kW / 163 PS |
| Doors | 4 |
| Fuel consumption | 9.3 |
| Energy efficiency | G |
| CO2 emissions | 245 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 66'945 |
| Price | CHF 36'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.