NP: CHF 103'660.00 NEUES Modell ,Top Ausstattung, Plus Bright, Head-Up Display, 360 Grad Kamera, All Season Bereifung, Vier Zonen-Klimaautomatik, elektr. Sitze, harman/kardon Soundsystem, Lenkradheizung, Sitzheizung, Matrix LED-Scheinwerfer, Sitzheizung Aussensitze hinten, 7 Platz, Spurwechselwarnung, Verkehrsschild-Erkennungssystem und vielem mehr
| Body style | SUV |
| First registration date | 12.2024 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'790 kg |
| Kerb weight | 2'015 kg |
| Trailer load braked | 2'400 kg |
| Car-Nr. | 19459 |
| Cubic capacity | 1'969 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 60 Monate oder 150000 km Werksgarantie 10 Jahre Gratisservice |
| Exterior colour | silver |
| Interior colour | black |
| Mileage | 21'384 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 194 kW / 264 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 8.5 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 191 g/km |
| New price | CHF 103'660 |
| Price | CHF 66'920 |
Note: actual equipment may differ from that listed.