360 Grad Kamera/ Sitz- Lenkrad- Seitenspiegel Heizung/Keyless/ Fernlichtassistent / Abstandsregeltempomat / Geschwindigkeitsassistent / NotbremsassistentMild- Hybrid Batterie unterstützt mit zusätzlichen 21 PS beim Anfahren, Beschleunigen und SegelnEintausch möglich/ Leasing möglich
| Body style | SUV |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'100 kg |
| Kerb weight | 1'763 kg |
| Trailer load braked | 1'200 kg |
| Chassis Number (VIN) | JTD |
| Cubic capacity | 1'199 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 24 Monate |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 14 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 107 kW / 145 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 39'700 |
| Price | CHF 31'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.