Pack Sport Chrono Plus- D\\\étails consultez la liste de prixR\\\étrov. ext/int. anti-\\\éblouissem. autom. \\\à Cap.de pluiR\\\égulateur de vitessePare-brise \\\à bandeau pare-soleil grisSyst\\\ème d\\\'\\\échappement SportDiff\\\érentiel arri\\\ère \\\à glissement limit\\\éPark-AssistancePhares Bi-x\\\énon/ lave-phares/ feu de virageClimatisation automatiqueBlason Porsche sur appuis-t\\\êtesTapisInterface universellePorsche Communication Management incl. module de navigation- Syst\\\ème de navigation GPS- Syst\\\ème de navigation DVD/ MP3/ \\\écran couleur/ radio/ CD- D\\\étails consultez la liste de prixPr\\\éparation pour t\\\él\\\éphone mobile
| Body style | Coupe |
| First registration date | 04.2011 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 2 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'645 kg |
| Kerb weight | 1'395 kg |
| Type approval number | 1pf483 |
| Car-Nr. | 07.04.2011 |
| Cubic capacity | 3'436 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 12 Monate |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 144'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 243 kW / 330 PS |
| Doors | 2 |
| Fuel consumption | 14 / 6.6 / 9.3 |
| Energy efficiency | G |
| CO2 emissions | 218 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| New price | CHF 109'880 |
| Price | CHF 46'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.