Buzz mit Vollausstattung, CH-Fahrzeug, Werksgarantie bis 2027, el. Schiebetüren und Heckklappe, el. Sitze, Wärmepumpe, alle Assistenten, AHK Aufpreis 1'000 CHF
| Body style | Van |
| First registration date | 07.2024 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'930 kg |
| Kerb weight | 2'557 kg |
| Trailer load braked | 1'000 kg |
| Car-Nr. | 841 8937 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km 3 Jahre oder 100'000 km auf Fahrzeug 8 Jahre oder 160'000 km auf HV-Batter |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 46'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 150 kW / 204 PS |
| Doors | 4 |
| Electric range | 402 km |
| Battery capacity | 77.0 kWh |
| New price | CHF 91'490 |
| Price | CHF 44'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.