NP: CHF 80'260.00 Wunderschöner V60 AWD, CH-Fahrzeug R-Design, Head-Up Display, Pack Xenium, Standheizung mit Timer, Driver Alert Control/Assistenzsystem, Einparkhilfe hinten, elektr. Fahrersitz, elektr. Heckklappe, High Performance Sound-System, Keyless Start, LED-Scheinwerfer, Pack Innenraumbeleuchtung, Sportsitze mit Leder Nappa, Spurhalteassistent, Sitzheizung vorne und vielem mehr
| Body style | Wagon |
| First registration date | 12.2020 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'550 kg |
| Kerb weight | 2'005 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1VC314 |
| Car-Nr. | 13782 |
| Cubic capacity | 1'969 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km 12 Monate Garantie |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 74'916 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 288 kW / 392 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 12.2020 |
| Fuel consumption | 1.8 |
| Energy efficiency | a |
| CO2 emissions | 41 g/km |
| Electric range | 55 km |
| Battery capacity | 11.6 kWh |
| New price | CHF 80'260 |
| Price | CHF 29'920 |
Note: actual equipment may differ from that listed.