Offre exceptionnelle Prime de reprise ou prime stock jusqu'à 6'000 CHF uniquement au groupe Chevalley*
Garage de la Marbrerie - Groupe Chevalley
Chemin de la Marbrerie 1
Genève-Carouge / GE
Tel: 022 827 71 59
| Body style | convertible |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 2'490 kg |
| Kerb weight | 2'110 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Car-Nr. | 121687 |
| Cubic capacity | 2'999 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km Services gratuits pendant 10 ans ou 100'000km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 330 kW / 449 PS |
| Doors | 2 |
| Energy efficiency | G |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 132'580 |
| Price | CHF 118'600 |
Note: actual equipment may differ from that listed.