CH-Fahrzeug mit fortlaufender Herstellergarantie, lückenloses Serviceheft (neu ab grossem Service AMAG), 4 neue Sommerreifen, Navigation, Abstandstempomat, Spurwechsel-Assistent, Sitzheizung, DAB+, etc.
Jürg Pfenninger Automobile Bruno Jenny Automobile
Würenloserstrasse 4
Otelfingen / ZH
Tel: 044 840 06 72
| Body style | SUV |
| First registration date | 06.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'060 kg |
| Kerb weight | 1'762 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Cubic capacity | 1'984 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km fortlaufende Herstellergarantie |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 63'100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 180 kW / 245 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 52'500 |
| Price | CHF 24'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.