Nous parlons français / We speak English / Wir sprechen Deutsch / Parliamo ItalianoVous désirez obtenir une offre de leasing Merci de nous communiquer :- Le montant de votre premier apport-Le kilométrage annuel-La durée et la mensualité souhaitéeNous reprenons votre véhicule actuel au prix du marchéUN ESSAI VOUS INTÉRESSE Prenez contact avec nos conseillers de vente afin de fixer un rendez-vousTous nos véhicules sont visibles sur www.autobritt.ch
| Body style | SUV |
| First registration date | 05.2025 |
| Vehicle condition | Ex-demonstrator(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'750 kg |
| Kerb weight | 2'168 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Type approval number | 1LE449 |
| Car-Nr. | 13498 |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 60 Monate oder 150000 km Garantie Usine |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 8'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 118 kW / 160 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 1.5 |
| Energy efficiency | C |
| CO2 emissions | 34 g/km |
| New price | CHF 83'240 |
| Price | CHF 73'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.