CH-Fahrzeug | Frisch ab Service | FAB-Design Umbau mit allen Verbreiterungen, Carbon-Parts & Carbon-Felgen - alles eingetragen | Carbon-Interieur | Alcantara-Dach | Pano | Bluetooth | und vieles mehr!
Albini Auto GmbH
Riedmattstrasse 8
Rümlang / ZH
Tel: 044 546 22 83
Tel: 076 436 76 98
| Body style | Sedan |
| First registration date | 08.2009 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'500 kg |
| Kerb weight | 2'045 kg |
| Trailer load braked | 2'200 kg |
| Type approval number | 1PF450 |
| Cubic capacity | 4'806 cc |
| Cylinders | 8 |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 114'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 368 kW / 500 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 17 / 8.4 / 12.2 |
| Energy efficiency | G |
| CO2 emissions | 286 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| Price | CHF 99'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.