***** 8-fach Alu bereift ***** Optikpaket schwarz ***** S-Line ***** Panoramadach / LED Matrix HD Scheinwerfer / Audi virtual cockpit plus / Soft Close / el. Sportsitze mit Memory / NAVI MMI Plus / DAB+ / Head-Up Display / 360 Rückfahrkamera / Parkassistent mit Einparkhilfe plus / Luftfahrwerk (Adaptive air suspension)/ el. Anhängerkupplung / Sitzheizung vorne hinten
| Body style | SUV |
| First registration date | 12.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'820 kg |
| Kerb weight | 2'470 kg |
| Trailer load braked | 3'500 kg |
| Cubic capacity | 2'995 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 60 Monate oder 100000 km Fortlaufende Audi Herstellergarantie ab 1. Inverkehrsetzung |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 38'985 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 250 kW / 340 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 59'850 |
Note: actual equipment may differ from that listed.