TOP-Fahrzeug mit Power Pack (LED-Scheinwerfer, Parksensoren vorne, Privacy Verglasung) und Load Pack (elektrische Heckklappe, Gepäcknetz) Prämie bereits berücksichtigt.
| Body style | Wagon |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'850 kg |
| Kerb weight | 1'493 kg |
| Trailer load braked | 1'210 kg |
| Cubic capacity | 1'482 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 84 Monate oder 150000 km |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 50 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 103 kW / 140 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 32'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.