CH-FZ MFK bis 05.2027 Burmester Sound 360 Kamera + Parkassist Panorama Keyless Memory-Sitze Head-Up Leder-Ausstattung Premium Paket und vieles mehr
Albini Auto GmbH
Riedmattstrasse 8
Rümlang / ZH
Tel: 044 546 22 83
Tel: 076 436 76 98
| Body style | Coupe |
| First registration date | 04.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 2'190 kg |
| Kerb weight | 1'655 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Type approval number | 1mh183 |
| Cubic capacity | 1'991 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km auf Motor & Getriebe / stärkere Garantie auf Wunsch & gegen Aufpreis erhält |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 99'100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 135 kW / 184 PS |
| Doors | 2 |
| Fuel consumption | 8.4 / 5.7 / 6.7 |
| Energy efficiency | F |
| CO2 emissions | 151 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| Price | CHF 33'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.