**POP-UP MIT HEIZUNG**SOLAR**FAHRERHAUSVERDUNKLUNG**MULTIMEDIA MIT RÜCKFAHRKAMERA**AHK ABNEHMBAR MIT VELOTRÄGER FÜR 2**VELOTRÄGER FÜR HECKTÜRE FÜR 2 AUCH VORHANDEN**TCS**LED**
| Body style | Minibus |
| First registration date | 03.2020 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Gross vehicle weight | 3'500 kg |
| Kerb weight | 3'081 kg |
| Car-Nr. | 839 |
| Cubic capacity | 2'287 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 3 Monate |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Red |
| Mileage | 85'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 103 kW / 140 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 49'777 |
Note: actual equipment may differ from that listed.