S-Line Sport paket / Standklima-Heizung / Panoramadach / DAB+ / MMI Navi plus / dynamische Matrix LED-Scheinwerfer / 360 Kameras / Anhängerkupplung (2400 kg) / Einparkhilfe plus / 8-fach bereift optional möglich / 5 Jahre Audi Werks-Garantie
| Body style | SUV |
| First registration date | 06.2025 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'660 kg |
| Kerb weight | 2'325 kg |
| Trailer load braked | 2'400 kg |
| Cubic capacity | 1'984 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 60 Monate oder 100000 km ***** 5 Jahre Audi Werks-Garantie ab 1. Inv. ***** |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | black |
| Mileage | 9'185 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 270 kW / 367 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Electric range | 57 km |
| New price | CHF 109'080 |
| Price | CHF 58'500 |
Note: actual equipment may differ from that listed.