Neuwagen Alle Optionen Top Ausstattung Automat Rückfahrkamera Navigationssystem Panoramaglas-Schiebedach Alcantara-Ledersitze Spurhalte-Assistent Bluetooth-System LED Hauptscheinwerfer Schaltwippen am Lenkrad Schlüsselloser Zugang und vieles mehr
| Body style | SUV |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Kerb weight | 1'350 kg |
| Trailer load braked | 1'200 kg |
| Type approval number | axb148 |
| Cubic capacity | 1'373 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km Werksgarantie!! |
| Exterior colour | anthracite |
| Interior colour | black |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 81 kW / 110 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 5 |
| Energy efficiency | E |
| CO2 emissions | 139 g/km |
| Euro norm | euro-6d-isc |
| Price | CHF 29'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.