6 Plu00e4tzer CH-Fahrzeug, frisch ab MFK, 8-fach bereift (Reifen), Panorama-Glasdach, Ru00fcckfahrkamera, Leder-Ausstattung uvm.
| Body style | SUV |
| First registration date | 03.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 3'021 kg |
| Kerb weight | 2'464 kg |
| Car-Nr. | 99 / 10220 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Garantie gegen Aufpreis |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | Beige |
| Mileage | 116'800 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 386 kW / 524 PS |
| Doors | 5 |
| Electric range | 395 km |
| Battery capacity | 90.0 kWh |
| New price | CHF 100'850 |
| Price | CHF 23'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.