4 Matic, Navi, Klimaaut., Distronic Pro, el. Teilleders., Rückf.-Kamera, Totwinkel-Assistent, LED-Scheinw., Keyless, AMG-Line, AMG-Styling, Carbon Optik, AH-Vor. für Veloträger! Neu ab Service 3.2026! Neu ab MFK 4.2026! 4 neue Sommer-Reifen! 1 Jahr Garantie!
| Body style | Van |
| First registration date | 03.2015 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'030 kg |
| Kerb weight | 1'505 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Type approval number | 1MF984 |
| Chassis Number (VIN) | WDD246 |
| Car-Nr. | CH-Auto! 1.Hand! |
| Cubic capacity | 1'991 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Quality 1, europaweit! (ohne Aufpreis!) |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 128'800 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 155 kW / 211 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 04.2025 |
| Fuel consumption | 10 / 6 / 6 |
| Energy efficiency | F |
| CO2 emissions | 158 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| Financing | Yes |
| New price | CHF 49'240 |
| Price | CHF 15'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.