Panorama-Schiebedach, Leder, Sitzbelüftung, LED-Scheinwerfer, Abstandsregeltempomat, 360 Kamera, Leichtmetallräder 18 uvm.
| Body style | Wagon |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'240 kg |
| Kerb weight | 1'805 kg |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 72 Monate oder 150000 km Werksgarantie 6 Jahre oder 150'000, Batterie 8 Jahre oder 200'000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 5 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 156 kW / 212 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d-isc |
| Electric range | 100 km |
| Battery capacity | 19.0 kWh |
| New price | CHF 47'990 |
| Price | CHF 29'750 |
Note: actual equipment may differ from that listed.