NOUVEAU CHEZ TOYOTA : 100 ELCTRIQUE Véhicule suisse, du stock, livrable de suite. Le prix affiché correspond au montant déduction faite du rabais flotte pour ayant droit et le forfait de livraison. Possibilité de leasing action. Demandez-nous une offre.
Carline Automobiles Boisset SA
Route du Levant 118
Martigny / VS
Tel: 027 721 65 16
| Body style | Wagon |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'100 kg |
| Kerb weight | 1'700 kg |
| Warranty | 120 Monate oder 185000 km |
| Exterior colour | anthracite |
| Interior colour | black |
| Mileage | 15 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 106 kW / 144 PS |
| Doors | 5 |
| Electric range | 344 km |
| Battery capacity | 49.0 kWh |
| New price | CHF 34'240 |
| Price | CHF 30'870 |
Note: actual equipment may differ from that listed.