Model 2015, erster Hand, DVD-Navigation, 8 gang Automat, Glasschiebedach, Assist Paket Plus, el. Ledersitze mit Memory, Sitzheizung, 8 fach bereift mit Alufelgen, Euro 6, 2 Schlüssel, Service gepflegt inkl. Zahnriemen ersetzt... inkl. 12 Monate Garantie,
Silm Automobile GmbH
Schwarzenburgstrasse 844
Niederscherli / BE
Tel: 031 516 45 85
| Body style | Sedan |
| First registration date | 12.2014 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'070 kg |
| Kerb weight | 1'570 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1vb119 |
| Cubic capacity | 1'969 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | black |
| Mileage | 188'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 133 kW / 181 PS |
| Doors | 4 |
| Fuel consumption | 4.5 / 3.5 / 4 |
| Energy efficiency | a |
| CO2 emissions | 99 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 56'900 |
| Price | CHF 9'999 |
Note: actual equipment may differ from that listed.