Neuwagen mit Tageszulassung 02.25., mit fortlaufender Herstellergarantie, Navigation, Ru00fcckfahrkamera, Adaptiver Tempomat, ausgekleidete Ladeflu00e4che mit Durchreiche, DAB+, 4 Winterpneu, etc.
Jürg Pfenninger Automobile Bruno Jenny Automobile
Würenloserstrasse 4
Otelfingen / ZH
Tel: 044 840 06 72
| Body style | Minibus |
| First registration date | 02.2025 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 3'021 kg |
| Kerb weight | 2'307 kg |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km Werksgarantie gemäss Hersteller |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 100 kW / 136 PS |
| Doors | 4 |
| Last inspection (MFK) | 12.2025 |
| Electric range | 350 km |
| Battery capacity | 75.0 kWh |
| New price | CHF 65'000 |
| Price | CHF 29'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.