Wichtiger Hinweis:Bei diesem Inserat werden ausschließlich das Dachzelt inkl. Markise und die Einbauküche verkauft.Das Fahrzeug ist nicht im Preis inbegriffen und dient lediglich der Darstellung.TJM Yulara Dachzelt inkl. Markise Einbauküche - ohne FahrzeugBeschreibung:Zum Verkauf steht ein TJM Yulara Dachzelt inklusive Markise sowie eine Einbauküche. Wichtiger Hinweis:Bei diesem Inserat werden ausschließlich das Dachzelt inkl. Markise und die Einbauküche verkauft.Das Fahrzeug ist nicht im Preis inbegriffen und dient lediglich der Darstellung.Das Dachzelt der Marke TJM (Modell Yulara) überzeugt durch seine robuste Bauweise und eignet sich ideal für Camping- und Offroad-Abenteuer.Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.Vielen Dank für Ihr Interesse
Mercedes-Benz Automobil AG, Nutzfahrzeug-Zentrum Schlieren | Merbag
Goldschlägistrasse 19
Schlieren / ZH
Tel: 044 546 80 99
| Body style | Minibus |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 2 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'020 kg |
| Kerb weight | 1'562 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Car-Nr. | Dachzelt |
| Cubic capacity | 1'461 cc |
| Cylinders | 4 |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 999'999 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 85 kW / 116 PS |
| Doors | 4 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 7'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.