Rabais de démonstration sur demande - 4'500.- de rabais Garage Chuard, sur un véhicule neuf - Leasing action dès 1.9, selon conditions - Garantie jusqu'à 8 ans ou 160'000 km - Disponible de suite
Garage Chuard SA
Route de la Maladaire 6
Corcelles / Payerne / VD
Tel: 026 662 43 53
| Body style | Sedan |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Gross vehicle weight | 1'930 kg |
| Kerb weight | 1'589 kg |
| Trailer load braked | 750 kg |
| Cubic capacity | 1'993 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km 5 ans ou 100'000 km sur les composant du systu00e8me hybride |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 4'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Voll-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 135 kW / 183 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 40'980 |
| Price | CHF 36'480 |
Note: actual equipment may differ from that listed.