Version 7 places - garantie 12 mois ou 10000 kms - services exclusifs AMAG - CarPlay, caméra 360, accès et démarrage sans clef, crochet de remorque, régulateur de vitesse adaptatifs, grands phares automatiques dynamiques, kit R-Line, Park Assist, etc.
SCHWEIZER AUTOMOBILES SA / OG Automobiles SA
Route Industrielle 12
Aigle / VD
Tel: 021 502 10 85
| Body style | SUV |
| First registration date | 05.2019 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'300 kg |
| Kerb weight | 1'977 kg |
| Type approval number | 1VH747 |
| Cubic capacity | 1'968 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 10000 km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 97'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 140 kW / 190 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 7.6 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 199 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 54'250 |
| Price | CHF 26'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.