**Angebot inkl. allen gültigen Aktionen und Kleinflotten Rabatt***CH-Fahrzeug mit 3 Jahren oder 100'000 km Gratis-Reparaturen inkl. Verschleiss 10 Jahre oder 100'000 km Gratis-Service*NEUPREIS: CHF 72'497.00 / PREISVORTEIL: CHF 15'997.00Sondernachlass 22.10
| Body style | Minibus |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 3'500 kg |
| Kerb weight | 2'815 kg |
| Trailer load braked | 3'500 kg |
| Car-Nr. | 7457144104 |
| Cubic capacity | 1'950 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km MSI Garantie |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 110 kW / 149 PS |
| Doors | 4 |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 72'497 |
| Price | CHF 49'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.