Exklusive Model V6 Turbo Diesel, aus erster Hand, älter Herr gefahren, DVD-Navigation, Automat, Panoramadach, elektrisch Ledersitze mit Memory, Anhängerkupplung, B-Xenon, 8 fach bereift mit Alufelgen..... service gepflegt in Top zustand.
Silm Automobile GmbH
Schwarzenburgstrasse 844
Niederscherli / BE
Tel: 031 516 45 85
| Body style | Wagon |
| First registration date | 12.2007 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'360 kg |
| Kerb weight | 1'852 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Type approval number | 1pa578 |
| Cubic capacity | 2'720 cc |
| Cylinders | 6 |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | black |
| Mileage | 223'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 150 kW / 204 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 6 / 5 / 5.5 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 145 g/km |
| Euro norm | euro-4 |
| New price | CHF 68'250 |
| Price | CHF 3'999 |
Note: actual equipment may differ from that listed.