Leasing ab 238.30 CHF im Monat Frisch ab MFK Serviceheftgepflegt Werksgarantie bis 12.2026 Frisch ab Service CH Fahrzeug Sitzheizung Rückfahrkamera Navigation Klimatisierung Beheizbares Lenkrad Multifunktionslenkrad Top-Fahrzeug
| Body style | SUV |
| First registration date | 12.2016 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 1'845 kg |
| Kerb weight | 1'425 kg |
| Trailer load braked | 1'100 kg |
| Type approval number | 1TA706 |
| Cubic capacity | 1'197 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 108 Monate oder 185000 km Werksgarantie 10 Jahre oder 185'000 km. |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 101'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 85 kW / 116 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 01.2026 |
| Fuel consumption | 6.3 |
| Energy efficiency | e |
| CO2 emissions | 144 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 40'200 |
| Price | CHF 15'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.