Neuer C3 Aircross MAX Hybrid in Grau Mercury und schwarzem Dach mit Winterpaket (beheizbare Windschutzscheibe - beheizbares Lenkrad - beheizbare Vordersitze und Nebelscheinwerfer)
| Body style | SUV |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'020 kg |
| Kerb weight | 1'464 kg |
| Car-Nr. | 34200 |
| Cubic capacity | 1'199 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 60 Monate oder 100000 km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 50 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 107 kW / 145 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 6 |
| CO2 emissions | 135 g/km |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 29'620 |
| Price | CHF 27'690 |
Note: actual equipment may differ from that listed.