Sehr gepflegtes Fahrzeug, Aus2Hand, Nichtraucher, Keine Tiere, Frisch Ab MFK Frisch Ab Service Inkl.(Zahnriemen Bei 251'936 KM Erz.), 5 Plätze, Anhängelast 1300 Kg.PS:- Das Auto hat Gebrauchspuren im Innenraum sowie auch aussen.
| Body style | Wagon |
| First registration date | 04.2005 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 2'176 kg |
| Kerb weight | 1'570 kg |
| Trailer load braked | 1'300 kg |
| Cubic capacity | 1'595 cc |
| Cylinders | 4 |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 262'200 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 75 kW / 102 PS |
| Doors | 4 |
| Fuel consumption | 10.8 / 6.9 / 8.3 |
| CO2 emissions | 198 g/km |
| Euro norm | euro-4 |
| New price | CHF 28'480 |
| Price | CHF 4'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.