* CH-Fahrzeug Aus 1 Hand * Voll Ausstattung / Head UP / Virtual Cockpit / 360 Kamera / Panoramadach / Soft Close / ACC Distanzregelung / Spurhalteassist / Pilot Assist / Totwinkelassist / Sitzheizung - Sitzbelüftung / MassageSitze / Harman Kardon / DisplayKey / Ambientebeleuchtung / Laserlicht / Lüftfederung / 8xBereift / AB Service / Frisch AB MFK *
| Body style | Sedan |
| First registration date | 04.2021 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'685 kg |
| Kerb weight | 2'347 kg |
| Trailer load braked | 2'100 kg |
| Cubic capacity | 2'993 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Aufpreis Von 699 CHF |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 112'700 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Diesel/Electric |
| Power | 250 kW / 340 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 97'200 |
| Price | CHF 34'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.