Der angegebene Verkaufspreis wurde auf Basis der Flottenrabattstufe 1 berechnet. Ohne die entsprechende Berechtigung resultiert ein höherer Verkaufspreis. Bitte setzen Sie sich diesbezüglich mit uns in Verbindung.Standort FZG, Zweigniederlassung Uetendorf- Zuständiger Verkäufer Jonas Sommer, Tel; 033 346 77 67
Mercedes-Benz Automobil AG, Nutzfahrzeug-Zentrum Bern | Merbag
Stauffacherstrasse 145
Bern 22 / BE
Tel: 031 516 25 70
| Body style | Minibus |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 2 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 2'800 kg |
| Kerb weight | 2'058 kg |
| Trailer load braked | 2'500 kg |
| Car-Nr. | 003067189000 |
| Cubic capacity | 1'950 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 50 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 120 kW / 163 PS |
| Doors | 4 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 73'919 |
| Price | CHF 57'600 |
Note: actual equipment may differ from that listed.