7 Plätzer, Rückfahrkamera, Parksensoren hinten, Sitzheizung, Klimatronic, Spurassistent, Tempomat, Alufelgen 16,DAB -Radio, abgedunkelte Scheiben hinten, Werksgarantie und vieles mehr
| Body style | Van |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 1'862 kg |
| Kerb weight | 1'339 kg |
| Trailer load braked | 1'200 kg |
| Cubic capacity | 999 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 24 Monate oder 100000 km Fabrikgarantie gemäss Herstellerangaben. |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 45 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 81 kW / 110 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 02.2026 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 22'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.