Leasing ab ca. 450 CHF im Monat, ohne Anzahlung Frisch ab MFK Serviceheftgepflegt Garantie Frisch ab Service Rückfahrkamera Sportsitze vorne Apple CarPlay 8-fach bereift Top-Austattung
| Body style | Hatchback |
| First registration date | 12.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'705 kg |
| Kerb weight | 1'355 kg |
| Trailer load braked | 1'000 kg |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 10'300 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 110 kW / 150 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | e |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 36'300 |
| Price | CHF 28'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.