Leasing ab ca. 1'200 CHF pro Monat, ohne Anzahlung Frisch ab MFK und Service bei Ferrari ab Verkaufsdatum Serviceheftgepflegt bei Ferrari Aussen Rot, Innen Schwarz CH Fahrzeug Top-Fahrzeug
| Body style | Coupe |
| First registration date | 03.2005 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 2 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 1'720 kg |
| Kerb weight | 1'525 kg |
| Type approval number | 1FA126 |
| Cubic capacity | 4'308 cc |
| Cylinders | 8 |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | black |
| Mileage | 76'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 357 kW / 486 PS |
| Doors | 2 |
| Fuel consumption | 28.9 / 13.3 / 18.3 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 420 g/km |
| Euro norm | euro-4 |
| New price | CHF 250'000 |
| Price | CHF 95'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.