Mit AHK. Mit Holzboden und Sperrholzinnenausbau, Zurroesen etc. Auf Wunsch (Aufpreis) montieren wir für Sie Ziurrschienen, Airline oder zusätzliche Fenster. Fragen Sie uns an, gerne gehen wir auf Ihre Wünsche ein. Sprachen D, F, E, I
| Body style | Minibus |
| First registration date | 05.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 3'500 kg |
| Kerb weight | 2'300 kg |
| Chassis Number (VIN) | VF7YCBPFCNG030143 |
| Cubic capacity | 2'179 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 3 Monate oder 5000km |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | white |
| Mileage | 10'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 103 kW / 140 PS |
| Doors | 4 |
| Last inspection (MFK) | 09.2025 |
| Financing | Yes |
| Price | CHF 27'700 |
Note: actual equipment may differ from that listed.