RS 85x 4x4, 5 Jahre Garantie, AHK 1800kg, MAXX-Paket, Panoramadach, el. Heckklappe mit Virtual Pedal, DCC-Fahrwerk, Head-up-Display, el. Sitze mit Massagefunktion
| Body style | Wagon |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'750 kg |
| Kerb weight | 2'384 kg |
| Trailer load braked | 1'000 kg |
| Car-Nr. | 9708 |
| Warranty | 60 Monate oder 100000 km 5 Jahre oder 100'000 km 8 Jahre oder 160'000 km auf HV-Batterie |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 120 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 250 kW / 340 PS |
| Doors | 5 |
| Electric range | 538 km |
| Battery capacity | 84.0 kWh |
| New price | CHF 66'980 |
| Price | CHF 52'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.