Véhicule Suisse de 1ère main, comme neuve. Services gratuits 4 ans ou 60'000 Kms dès 1ère mise en circulation. Garantie 10 ans ou 185'000 Kms selon conditions de Toyota AG. 4 roues d'hiver d'occasion sur jantes aluminium 17' incluses. Profitez : plus de 22 d'amortissement versus la valeur à neuf avec options
Carline Automobiles Boisset SA
Route du Levant 118
Martigny / VS
Tel: 027 721 65 16
| Body style | Wagon |
| First registration date | 07.2025 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 1'885 kg |
| Kerb weight | 1'505 kg |
| Trailer load braked | 750 kg |
| Cubic capacity | 1'798 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 120 Monate oder 185000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 13'300 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Voll-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 103 kW / 140 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 07.2025 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 42'179 |
| Price | CHF 32'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.