6000KG Anhängelast mit Duomatic DruckluftbremsenAbs DoseNato Dose7 Pol Dose13 Pol DoseDruckluftkupplungKompressorumbau seit Neuwagen und eingetragenHöherlegung ebenfalls eingetragenRückfahrkameraDAB Radio mit Carplay
| Body style | Pickup |
| First registration date | 05.2009 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Kerb weight | 2'640 kg |
| Trailer load braked | 6'000 kg |
| Cubic capacity | 5'654 cc |
| Cylinders | 8 |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Red |
| Mileage | 80'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 305 kW / 415 PS |
| Doors | 4 |
| Price | CHF 49'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.