CH-Fahrzeug / 10 Jahre Gratis Service ab 1. Invks. / Ab MFK / Top-Ausstattung: 360 grad Kameras, 4x4, Assistenzpaket : ACC, Totenwinkel-Assistent, M-Paket, Sitzheizung vorne und Hinten, Elektrische-Sitzemit Memory, Apple CarPlay,
| Body style | SUV |
| First registration date | 05.2021 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'500 kg |
| Kerb weight | 2'145 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1BS179 |
| Cubic capacity | 1'995 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km oder 24 Monate, max. 40'000 km beide Aufpreis Möglich |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 88'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Diesel/Electric |
| Power | 140 kW / 190 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 6.7 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 175 g/km |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 35'980 |
Note: actual equipment may differ from that listed.