Sehr gepflegt, wird ende März 2026 neu Geprüft, Neue Bremsen hinten u vorne, Zahnriehmen-Wasserpumpe neu ersetzt, Service neu, und Kerzen gewechselt. Automat Klima Navi Parkhilfe Bremsassistentusw.
CARROSSERIE MAST AG
Bahnhofstrasse 2
Bellach / SO
Tel: 032 622 14 44
Tel: 078 748 14 44
| Body style | Sedan |
| First registration date | 06.2021 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 1'610 kg |
| Kerb weight | 1'192 kg |
| Type approval number | 1ck195 |
| Chassis Number (VIN) | vf7sxhnpymt552462 |
| Cubic capacity | 1'199 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | Garantieversicherung |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 136'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 81 kW / 110 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 04.2026 |
| Fuel consumption | 5.8 / 5 / 6.1 |
| CO2 emissions | 138 g/km |
| Financing | Yes |
| New price | CHF 23'490 |
| Price | CHF 7'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.