Anhängerkupplung 1500kg Anhängelast, Dachträger von Sortimo, Innenausbau von Sortimo. Der VW Caddy ist sehr gepflegt und in einem sehr guten Technischen Zustand. Das Auto wird ab Service und MFK verkauft mit Garantie
| Body style | Minibus |
| First registration date | 05.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 2 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'150 kg |
| Kerb weight | 1'523 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Chassis Number (VIN) | WV1ZZZSK4PX091295 |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Quality1 Base |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 56'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 84 kW / 114 PS |
| Doors | 4 |
| Last inspection (MFK) | 07.2023 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 26'744 |
| Price | CHF 21'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.