- Laufende Werksgarantie 60 Monate oder 150000km- 8 Fach bereiftFahrassistenz-Paket, Adaptive Geschwindigkeitsregelung (ACC) mit Lenkassistent, KollisionswarnsystemMonitor, Winter-Paket, Frontscheibe und Scheibenwaschdüsen beheizbar, Nebelscheinwerfer,Scheinwerferreinigungsanlage, Multifunktions-Lederlenkrad beheizbar, Santorini Black, dunkel getönte Scheibenab B-Säule, Dachreling in Schwarz, Panoramaschiebedach elektrisch, Rücksitze 40:20:40 teilbar beheizbar mitMittelarmlehne, Lenksäule elektrisch verstellbar, Einstiegsleisten vorne aus Edelstahl beleuchtet mit JaguarSchriftzug, Heckklappe elektrisch mit Gestensteuerung, Secure Tracker Pro, Head-up-Display, 3D-Surround-Kamerasystem, Parkassistent, Anhängerkupplung elektrisch ein- und ausfahrbar mit Anhänger-Stabilitätskontrolle
| Body style | SUV |
| First registration date | 01.2025 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'660 kg |
| Kerb weight | 2'083 kg |
| Trailer load braked | 2'400 kg |
| Car-Nr. | ID 2468 |
| Cubic capacity | 2'996 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 60 Monate oder 150000 km |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 29'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Diesel/Electric |
| Power | 221 kW / 300 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 111'000 |
| Price | CHF 59'988 |
Note: actual equipment may differ from that listed.